о беременности

12:45 10-10-2003 / Татьяна, обратиться

Здарвствуйте! Срок 31 неделя. По указанию врача начала применять Тержинан. Знала, что есть побочные действия (жжение). Но больше 30 минут это жжение терпеть было невозможно. Пришлось бежать в ванную и все вымывать. Такое ощущение, что все распухло. Почему такая странная реакция? Чем можно заменить тержинан? Спасибо.

Ответы

# 23:03 10-10-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
У данного препарата комбинированный состав, одним из компонентов которого вызвано раздражение. Попробуйте пимофуцин по 1 свече на ночь в течение 3- х дней. Если будет положительный эффект, то через 5 дней курс повторите. Если не поможет, снова обратитесь к врачу.