о беременности

13:14 10-10-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Я перестала принимать Логест 6 мес. назад. Менструации были регулярные с 5 по 9 числа каждого месяца. В прошлом месяце через 2 недели вовремя полового акта начала выделятся кровь. Но это быстро прекратилось. Сейчас, в октябре, менструация не наступила. Тест отрицательный, задержка 5 дней. Могла я забеременеть и как расценить это внезапное кровотечение? Спасибо.

Ответы

# 22:58 10-10-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Тест на беременность более достоверен через 2 недели задержки. Кровомазание может быть также вызвано эрозией шейки матки или угрозой выкиша. Покажитесь вашему гинекологу.