о беременности

14:51 10-10-2003 / Надежда, обратиться

Нам 12недель, почти с первых дней мучает простуда, нос заложен, чихаю постоянно и голова ватная. Все эти дни лечилась "бабушкиными" рецептами чай с лимоном, медом, ноги грела. Сегодня была у врача пожаловалось на самочуствие и боли в голове со вчерашнего дня(у меня внутричерепное давление) он прописал таблетки "TYLENOL". Тeперь вот сижу и думаю не вредно ли будет ребенку? ??
Скажите ещё, можно ли принимать аскорбиновую кислоту, если да то в какой дозе и сколько дней.
Недеюсь на скорый ответ. Спасибо.

Ответы

# 22:50 10-10-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Просмотрите конференцию за 9 октября, там я отвечал на вопрос как лечить простуду.