о беременности

19:42 10-10-2003 / Стелла, обратиться

Ув. доктор! Встречались ли Вы с таким явлением, как у меня? Каждый месяц месячные начинаются на неделю позже, таков мой цикл на протяжении нескольких лет. (Мне 33) Но стоит мужу кончить в меня в благоприятные для зачатия дни - как месячные начинаются на неделю раньше. От чего так? Я никак не могу забеременеть , хотя уже рожала. Гинеколог сказал , что всё в порядке, никаких отклонений у меня нет . Последние месячные начались 17 сентября. Врач сказала, что подходящие дни для зачатия это в первых числах октября, муж и 2 и 5 октября кончал, а месячные опять ночнутся на неделю раньше, все признаки. Посоветуйте что- нибудь, если сможете.
Благодарю.

Ответы

# 22:33 10-10-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Цикл у вас нормальный. Проверьтесь у вашего гинеколога на наличие овуляции и проходимости маточных труб.