о беременности

21:24 10-10-2003 / Лика, обратиться

Подскажите пожалуйста, можно ли планировать беременность если результаты анализов следующие: ЦМВ IgG- Оп. кр. =0, 235, Оп. б= 3, 772, IgM- отр. ; Герпес IgM- отр. , IgG- Оп. кр= 0, 265, Оп. б= 1, 931. Хламидии, микоплазма, уреаплаза отрицательные. У мужа: ЦМВ- IgM- отр. ,IgG- Оп. кр= 0, 191, Оп. б= 1, 825, хламидиии и микоплазма только IgG в титре 1: 10, хотя до этого, месяц назад, мы вместе сдавали анализы и все было отрицательно. Проходили несколько курсов лечения хламидиоза, уреаплазоза, микоплазмоза. Нужно ли нам опять лечиться?

Ответы

# 22:29 10-10-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
У вас есть носительство вирусов герпеса и цитомегаловируса. Беременность не противопоказана. Больше лечиться не нужно.