о беременности

14:40 13-10-2003 / Инесса, обратиться

Скажите пожалуйста, ктов курсе, нам сейчас 39 неделек, могут воды отойти незаметно, например вместе с мочой? что- то я боюсь их проворонить если что, например вчера очень обильно сходила по маленькому - а теперь сижу и думаю, может ли такое в принципе быть? Спасибо за ответ заранее.

Ответы

# 14:55 13-10-2003 Аноним, обратиться
Мне на курсах рассказывали, что воды могут подтекать, постоянно намокает прокладка, а если выливаются полностью, то их объем - 1- 1, 5 литра. Думаю такое не заметить сложно. И тем более размер живота уменьшается, когда воды отходят.
# 15:44 13-10-2003 Аноним, обратиться
спасибо, я успокоилась!
# 15:48 13-10-2003 Елена, обратиться
Не заметить невозможно, тем более что это происходит бесконтрольно, в смысле вы это не можете остановить в отличии от мочеиспускания. И еще все сразу все равно не отойдет, потом будут вытекать остатки (при смене положения тела, например)
# 17:06 13-10-2003 Инесса, обратиться
Елена, спасибо большое!