о беременности

17:05 13-10-2003 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор!
Мы с мужем планируем завести ребёнка, однако существует следующая проблема:
2 года назад мой муж употреблял наркотики в течение полугода.
Затем им был пройден курс реабилитации, и больше к подобному он не возвращался.
Как вы полагаете, возможно уже сейчас планировать зачатие ребенка или еще нужно подождать, чтобы последствия наркотиков не сказались на здоровье ребёнка и сколько времени? Или вообще не стоит рисковать?

Спасибо.

Ответы

# 17:33 14-10-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Для того чтобы завести ребенка нужно подождать для того чтобы убедиться, что муж точно не возобновит наркотики. Это часто случается. Когд вы будете уверены на 200% , то планируйте в любое время.