о беременности

20:27 13-10-2003 / Моника, обратиться

Здравствуйте! Я на 3- ей неделе. Совсем нет аппетита. Текут слюни как у бешеной, не тошнит, но и есть не хочется. Кормить себя насильно?

Ответы

# 07:35 14-10-2003 Оля, обратиться
Зачем себянасиловать. Можно есть чуть чуть, но полноценно - молоко, творог, кусочек мясца, овощи- фрукты. У меня тоже аппетит в первое время резкоснизился. Да и сейчас тоже (10 недель) совсем небольшой. Даже обидно. Сажусь за стол и вроде как собираюсь поесть нормально, а получается, так, поковыряю вилкой и всё - ну не могу даже смотреть на еду. ..
# 14:50 14-10-2003 Даша, обратиться
Это нормально, и отсутствие аппетита и слюнотечение. Вы дождитесь 20- й недели, тогда узнаете, что такое настоящий аппетит! !!
# 17:17 14-10-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Попринимайте настой цветков бессмертника по 1/ 3 стакана 3 раза в день 2 недели. Через 5- 7 дней вам будет намного лучше.