о беременности

11:01 14-10-2003 / Алена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, У меня срок 27 недель, я не люблю овощи и фрукты, переживаю, пью "Матерну".
Чем питаться?

Ответы

# 11:10 14-10-2003 Маша, обратиться
Мясо, рыба, крупы, макаронные изделия, молочные продукты: творог, кефир и т. д. , сыр. Попробуйте ягодные кисели. Удачи.
# 14:53 14-10-2003 Аноним, обратиться
При 1 беременности я ненавидела творог, первое время заставляла себя есть, тяжело было, а потом плюнула, нехочу и небуду, родила дочь, врачи на меня накинулись "зачем пила много кальция, родничок маленький", а я и кальций непринимала, невыписывали мне. Вот тогда я понела: организм сам просит, что ему нехватает.
# 16:56 14-10-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Оргнизм беременной женщины сам знает, чего хочет. Ешьте, то что нравится.