о беременности

18:39 16-10-2003 / Илона, обратиться

Доктор! Я делала физпроцедуры в кабинете - матка нагревалась на 2 градуса. Делала я это 3 раза по 20 минут и для того, чтоб начались месячные, т. к. я думала, что какие- то проблемы. Ещё мне делали 1 раз разряд пластинками на матку. Потом оказалось, что я беременна, соответственно менструация не начиналась из- за этого. Сейчас некоторые доктора говорят, что те процедуры могли плохо повлиять на моего будущегно ребёнка. Очень боюсь рожать. Подскажите, что делать и насколько это серьёзно?

Ответы

# 05:31 17-10-2003 Оля, обратиться
А зачем Вам надо было делать процедуры не проверившись на беременность? Наверное было бы проще купить тест. ..
# 08:25 17-10-2003 Аноним, обратиться
Сделайте скрининговый тест (АФП, ХГЧ, НЭ), сходите на УЗИ, да врачи говорят что первые 2 недели после зачатия ничего эмбриону невредит,
# 23:27 17-10-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Ничего страшного нет, если бы ваши процедуры навредили, то в этом сроке беременность сама бы прервалась.