о беременности

04:38 17-10-2003 / Вита, обратиться

Доктор! Я не могу забеременеть уже пол года. Скажите, может ли быть этому причина та, что муж в течение 10 лет днем и ночью сидит за компьютером? Он 8 часов за ним работает , потом три часа ведет по компу уроки , потом в шахматы около двух часов играет тоже по компу, или просто прессу читает, я говорю, что у него все дети в "мешке" облучены, по- этому у нас их и нет. а он говорит , что это бред. .. Ведь возможно же такое компьютерное облучение? спасибо

Ответы

# 07:52 17-10-2003 Аноним, обратиться
Нет, у меня муж 8 лет за компом да и я лет 6, и беременная сечас
# 10:05 17-10-2003 Аноним, обратиться
Да, от этого больше всего щитовидка страдает.
# 21:33 17-10-2003 Адель, обратиться
В общем- то, ваш муж прав. .. Во- первых, сперма регулярно обновляется и никакого собого облучения, особенно от компьютера, на нее не влияет, во- вторых, прочитаейте мой ответ девушке Монике на вопрос о работе за компьютером, в- третьих, мой муж тоже целыми днями за компьтером (он программист), да и я тоже, и ничего - седьмой месяц : ))) А самое главное, не отчаивайтесь: полгода - не срок, это все очень индивидуально: у нас сразу получилось (попробуйте на березке постоять, мне помогло), а наши друзья - 4 года маялись, а сейчас - замечательная 2- хлетняя девочка : ) Удачи!
# 23:23 17-10-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Муж может сдать спермограмму и все станет ясно.