о беременности

14:20 17-10-2003 / Нина, обратиться

Срок 22 нед. УЗИ показало раскрытие церв. канала 4. 6мм, в ЖК говорят- ничего страшного, знакомый врач - срочно в больницу. Кому верить? Чувствую себя хорошо, анлизы- в норме. У кого- нибудь что- нить подобное было? Помогите пожалуйста советом! !!

Ответы

# 23:07 17-10-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Если внутренний зев цервикального канала раскрыт больше чем на 7- 10 мм нужно накладывать швы на шейку матки иначе беременность можно не выносить. Нужно показать шейку матки опытному врачу.