о беременности

16:13 17-10-2003 / Катерина…, обратиться

Я на 10 неделе. Обнаружили хламидиоз. Врач сказала, что после 16 недель будем принимать эритромицин. Подскажите, пожалуйста, чем грозит эта болезнь маленькому, и какие еще возможны пути ее обнаружения и лечения (для анализа брали мазок).

Ответы

# 23:02 17-10-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Для уточнения диагноза можно сдать кровь на антитела к хламидиям. Хламидии могут вызвать угрозу выкидыша и коньюнктивит у новорожденного. Если диагноз подтвердится, то после 16 недель можно пропить вильпрофен по 500 х 2 раза в день 10 дней. У Эритромицина много побочных действий.
# 12:12 18-10-2003 Аноним, обратиться
Лучше убрать у космоэнергетов или у целителей уровня Ларины. Иначе всё равно останется. И не забудьте мужа пролечить! Иначе будет как здесь: http: // 03. ru/ therapy/ ?action= display& message= 868595& offset= 0& archive= 0