о беременности

16:57 17-10-2003 / Светлана Из Риг…, обратиться

Добрый день. У меня 15 нед. беременности, беременность третья. Доктор уже 2 раза делала УЗИ, сказала - полное переднее предлежание плаценты, небольшая гемотома, с малышом все вроде впорядке а у меня постоянно есть кров. выделения, тонус матки и мышц живота немогу ни кашлять ни чихать, общее состояние очень депресивное а еще доктор напугала что ксли на фоне всех моих эндокринных болезней я дохожу до 32 недель будет Кесарево сечение. Вопрос: обязательно ли кесарево или всетаки можно попробывать родить самой.

Ответы

# 22:38 17-10-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
В этом сроке есть вероятность, что плацента поднимется. Если этого не произойдет, то естественно, родоразрешение только оперативным путем.