о беременности

17:36 17-10-2003 / Моника, обратиться

Здравствуйте! Можно ли беременным обесцвечивать волосы и носить гелевые ногти? дело в том что я, перед тем как забеременеть, обесцветилась и поставила типсы на гель. Что теперь делать волосы состригать и ногти спиливать? Спасибо.

Ответы

# 21:05 17-10-2003 Адель, обратиться
Не знаю, как на счет ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ (Смотря, что вы под этим понимаете), но красить можно, в том числе и в светлые тона. Я тоже сомневалась, но врач меня успокоила. .. и я, например, всю беременность крашусь.
# 22:34 17-10-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Можно.