о беременности

01:51 26-10-2003 / Юля, обратиться

Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно спровацировать роды! Нам 41 неделя, 27 будут стимулировать. По лестнице ходила, зановески вешала . .. SOS!

Ответы

# 19:26 26-10-2003 Пронин Д.А., обратиться
Общение с мужем, уборка квартиры, стирка. Стимуляция - это вовсе не так страшно.
# 19:51 26-10-2003 Адель, обратиться
В школе материнства нам говорили, что рекомендована горячая ванна, нисходящий горячий душ (от лопаток вниз с сильным напором) в сочетании с ходьбой, контрастный душ (горячий в сочетании с холодным на поясницу), завар горца птичьего (спорыш), массаж по направлению вниз (особ. позвоночник и крестец). Если хотите - напишите мне adel_tagirova@mail. ru, а я вам дам телефон этой дамы (очень грамотный человек - у нее самой 6 детей). Она точно сможет еще что- нибудь посоветовать. Удачи!
# 22:23 26-10-2003 Люда, обратиться
Ага, горячая ванна на 41 неделе. .не шутите так.
Я родила через 9 дней после срока, никакая домашняя стимуляция не помогла! !! Роды начались сами по себе. Просто видимо вашему малышу ещё не пора, может с датой ощиблись? В любом случае- успокойтесь, стимуляция действительно не так уж и страшна.
# 10:01 27-10-2003 Аноним, обратиться
Горячая ванна - ни в коем случае
# 16:47 27-10-2003 Сергей, обратиться
> Горячая ванна - ни в коем случае
Уважуемый/ ая
1. Представляйтесь
2. Аргументируйте/ ссылайтесь