о беременности

11:08 27-10-2003 / Алена, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста.
У меня была замершая береенность на 11 недели, я переболела гриппом на 5- 6 недели,
Вот такая причина. Уже прошло 8 месяцев, врачи сказали 6 месяцев предохраняться. я предохранялась. А последние 2 месяца не предохраняюсь, и я не беременнию. Что делать? Может ли это вызвать бесплодие?
Заранее благодарю.

Ответы

# 11:41 27-10-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Алена, после любой прервавшейся беременности может наступить бесплодие, если не пролечен воспалительный процесс. Кроме того, вам необходимо провести обследовние для выявления причины замершей беременности. Гриппу могли сопутствовать и другие причины.