о беременности

15:46 27-10-2003 / Марина, обратиться

При поступлении в роддом, врачи говорят побрить лобок. А все что рядом, что не нужно?

Ответы

# 16:26 27-10-2003 Маша, обратиться
Выбривается (страшное слово какое) вся растительность: лобок и безусловно вокруг половых губ. Если успеете, сделайте это дома (при помощи мужа/ мамы/ сестры/ подруги и т. д. ). Удачи.
# 21:22 27-10-2003 Пронин Д.А., обратиться
И не относитесь к этому, как к унижению, пожалуйста. Если придется зашивать разрывы - растительность очень мешает, попадает в шов. А брить рану или разорваную кожу невозможно. ..