о беременности

12:39 29-10-2003 / Юлия, обратиться

Специалисты по УЗИ говорят, что у меня матка в гипертонусе. Несколько дней назад появились неприятные ощущения внизу живота, но острых болей нет, как и кровяных выделений. Срок беременности - 12 недель. Есть ли необходимость в стационаре?

Ответы

# 13:19 29-10-2003 Марианна…, обратиться
Думаю, что да. Лучше перестраховаться, чем потерять. Я на этом же сроке попала на сохранение. После систем с магнезией, только через неделю отпустил, при том я почти все это время лежала. Продержали 10 дней. Конечно, если есть возможность какое- то время по- быть в состоянии покоя, попринимать Magne B6 и т. д. дома, то может и не надо. Но разве Вы дома будете все время лежать? Что- нибудь да и приспичит встать и сделать. В таких случаях могут и гормональные препараты назначать. Отнеситесь к этому серьезно. Удачи!
# 14:19 29-10-2003 Аноним, обратиться
Иногда мы просто настолько на нервах, что тонус из- за этого. .. расслабляйтесь больше.
# 16:03 29-10-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Если вам предлагают лечь в стационар, лучше согласиться.