о беременности

19:16 31-10-2003 / Светлана…, обратиться

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли есть мёд во время беременности? Если да, то в каких количествах? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 10:40 01-11-2003 Оксана, обратиться
Можно. Хотя слышала, что если есть мед во время беременности, то ребенок может родиться слепым. По- моему, это бред. Я, например, все равно ела. Просто помните, что все хорошо в меру. Мед - сильный аллерген.
# 21:06 01-11-2003 Аноним, обратиться
Врачи говорят, что есть мед это всегда полезно, а все остальное это ерунда, я бы сама ела, да не люблю, еште то что хотите.
# 21:08 01-11-2003 Аноним, обратиться
А вы девушка нашли где писать про этот бред, ум иметь надо, здесь верят всему, такие дуры как вы повторяют каждую ерунду, а другие переживают.
# 00:23 02-11-2003 Аноним, обратиться
Мне врач запретила есть мед т. к. он сокращает матку, но это на 35 неделе.
# 00:28 02-11-2003 Сачков И.Ю., обратиться
Мед ООчень полезен беременным, дети рождаются умнее и здровее.