о беременности

17:38 03-11-2003 / Алена, обратиться

Врач поставила диагноз молочница, лечения еще не назначила и дала наприе на посев. Незнаю сдать анализ сейчас или нужно сначала выличить молочницу? ? ?

Ответы

# 18:53 03-11-2003 Аноним, обратиться
Если не назначила, значит направила на анализ для уточнения диагноза, я так думаю. Сдавайте.
# 22:33 03-11-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Нужно сдать анализ, затем если вас молочница сильно беспокит, то можно начать лечение. Если нет, то лучше подождать результата анализа.