о беременности

21:52 03-11-2003 / Лиза, обратиться

подскажите пожалуйста . сходила в туалет и после этого минут через пять вытекло немного жидкости примерно чайная ложка, что это может быть околоплодные воды или моча. и стоит ли сейчас вызывать врача или можно подождать до завтра и обратиться в консультацию. очень переживаю. заранее спасибо

Ответы

# 22:24 03-11-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Вероятнее всего это околоплодные воды. Вам нужно съездить в роддом и сдать тест на околоплодные воды. Ждать до завтра нельзя.