о беременности

18:35 04-11-2003 / Ольга, обратиться

Подскажите пожалуйста! Нам 10 недель. Врач прописала с 7 недель фолиевую к- ту и витамин Е. Комплексные витамины сказала ненужны. А я все думаю а как же кальций и т. д. Неужели больше ничего не надо? Кушать стораюсь разнообразно, но всеже.

Ответы

# 12:43 05-11-2003 Аноним, обратиться
Мне комплексные витамины назначили после 12 недель, да и читала я, что ненадо рано пить весь комплекс