о беременности

21:32 05-11-2003 / Ксюша, обратиться

Скажите пожалуйста, является ли нормой результаты на 16 неделе беременности АФП 35 (0. 95) и ХГЧ 88 (1. 76)? Спасибо

Ответы

# 08:04 06-11-2003 Николай, обратиться
Я задавал здесь аналогичный вопрос в понедельник. Никто не ответил. Мы сдавали анализ примерно тоже в 16 недель. У нас Альфафетопротеин- 1, 2 (сказали в больнице что должен быть 0, 5- 2), Хорионический гонадотропин 2, 6 (сказали в больнице что должен быть 0, 5- 2). Так что у Вас все в порядке! !! (Если конечно верить врачу).
А у нас повышен АФП- 1, 2 - норме, ХГЧ- 2, 6 повышен. Ещё раз повторюсь: всё- таки квалифицированного ответа я не дождался! (а хотел бы. .. )
# 08:41 06-11-2003 Аноним, обратиться
в каждой лаборатории разные стандарты, так что нужно идти к генетику и она все объяснит, я тоже некоторое время назад просмотрела кучу сайтов, задавала вопросы, все отвечали поразному, но в конце одинаковая фраза обратитесь к гинетику