о беременности

15:51 10-11-2003 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор и девочки, подскажите. У меня уже дней 5- ть кровоточат десны и очень ломаются волосы. Что делать и отчего это. Врач прописала фолиевую к- ту и вит. Е, комплексные витамины сказала пока не пить. Питаюсь хорошо, но думаю пора пить какой нибудь комплекс. Подскажите какой лучше? Нам 11 недель.

Ответы

# 21:04 10-11-2003 Luda, обратиться
A ya dymau, chto kak raz pora pit' kompleks vitaminov, tak kak vrach' zhe ne proverila kakogo imenno vitamina ne xvataet. Ya p'u Materny, mne kazhetsya ochen' neploxo - Kanadskii preparat, soderzhit vce v neobxodimix dozax. Yspexa!
# 22:16 10-11-2003 Оксана, обратиться
У меня после 18- й недели до конца беременности десны кровоточили. Помогла только паста "Лакалют", кровотечения стали реже. А волосы после 20- й недели стали ТАК быстро расти, что из некогда полудлинной стрижки я заплетала косу.
# 23:16 10-11-2003 Лена, обратиться
Люди, вот поверьте мне, во время бер- ти ОБЯЗАТЕЛЬНО надо использовать Лакалют или Метрогил Дента для проф- ки парадонтоза. .. Там изменяется каким то образом строение ткани десны, она рыхлой становится. .. Ну и кальций содержащие препараты. Вот уже 1, 5 года как родила, до сих пор лечу парадонтоз с переменным успехом. ..