о беременности

01:47 13-11-2003 / Женя, обратиться

здравствкйте! у меня беременность 14 недель, уже 2недели матка в тонусе, пью метацин, не помогает- чувствую напряжение. Что еще делать? Надо ли лежать? Что еще попробовать? Спасибо

Ответы

# 07:58 13-11-2003 Марина, обратиться
Попейте магний В6, мне помогло. Лучше , конечно, лишний раз полежать и бывать чаще на свежем воздухе. Все будет хорошо! !!
# 08:30 13-11-2003 Нина, обратиться
Мне на Вашем сроке вместе с метацином прописывали ещё свечи с папаверином. Утром метацин, через 3- 4 часа свечи и так до вечера. Ещё я пила дюфастон по 2 таблетки в день. Ну и 3 дня пришлось полежать. Сейчас у меня 26 недель.