о беременности

18:23 22-01-2001 / Света, обратиться

У меня 24 недели беременности. Сегодня была не УЗИ и там мне сказали, что у меня хрон. пелонифрит вне обострения и еще Пелоэктозия справа (может не провильно разобрала). Размер правой почки 108Х62Х54, левой - 119Х47Х55 контуры обоих ровные и расположение обычное. Паренхима пр - 17, левой - 16. И там и там структура однородная, уплотнена. Лоханка правой - не расширена, левой - Расширена. Стенки обоих уплотнены и утолщены. Конкременты - ABS у обоих. Мочеточник не расширен (7мм). правый - извитой.
Сказали, что с ребенком у меня все нормально. Првда чрок поставили 26 недель, а не 24.
1) Что это все значит? 2)Как это может отразиться на ребенке 3)Что мне теперь делать? 4) на сколько это опасно и вообще что это за болезнь и как она могла возникнуть и как лечится?
Спасибо.

Ответы

# 00:46 23-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
1. Это значит расширение лоханки левой почки и хронический пиелонефрит.
2. на ребенке никак не отразиться
3Посетить уролога
4. Уролог растолкует и полечит.