о беременности

17:09 20-11-2003 / Люда, обратиться

Ув. доктор, очень волнует такой вопрос. У моей сестры срок беременности 18- 19 недель, на УЗИ ей сказали, что на плаценте есть какая- то перетяжка. Что это, и на сколько это страшно для ребенка и для хода беременности. Один доктор говорит, что ничего старшного, просто матка будет в тонусе, другой, что мало поступает кислорода малышу и побольше находиться на свежем воздухе. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:27 20-11-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
1. Сдайте тест на возможные пороки развития плода (АФП, бета- ХГ, Е3)и проконсультируйтесь с генетиком. 2. Если результаты будут хорошими, то больше на это не обращайте внимания.