о беременности

21:45 20-11-2003 / Даша, обратиться

Я планирую забеременеть, ОДНАКО сдала анализ на инфекции, все отрицательные, а ВИРУС ПРОСТОГО ГЕРПЕСА 1: 6400 (при норме 1: 100). Скажите, как это может влиять на зачатие и необходимо ли начать лечение?

Ответы

# 22:09 20-11-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Если анализ достоверный, лучше пролечиться.
# 20:10 21-11-2003 Даша, обратиться
уважаемый доктор! ! Какое Вы мне посоветуете лечение?
# 08:25 23-11-2003 Scorceni, обратиться
мадам , вирусы герпеса бывают 1 и 2 типа, у вас антитела ккакому? если к 1 то особого лечения не надо он на губах, впрчем если он 2 типа то же самое, врачи умалчивают что они не лечат герпес а лишь добтваются удлинения безрецедивного периода, от возбудителя же вас все равно никто не избавит,