о беременности

09:22 23-01-2001 / Ирина (И.Б. 233…, обратиться

На приеме у врача при измерении веса с 12 по 16 неделю беременности прибавила 1, 5 кг, а с 16 по 20 минус 0, 2 кг. Малыш соответствует сроку 20 недель и даже УЗИ покузывает на 1 неделю больше чем по сроку. Чем опасен такой недобор веса, и от чего это может быть. Пью комплекс матерна.

Ответы

# 19:30 23-01-2001 not found, обратиться
Может быть связано с проблемами желудочно - кишечнеого тракта, поздним токсикозом, некалорийным питанием. Пища должна содержать много животного и растительного белка, он необходим ребенку для формирования собств. организма.