о беременности

15:34 26-11-2003 / Галина, обратиться

Добрый день! Дайте совет, девочки. Я беременна: 5 недель. Вчера была у врача, она сказала, что все нормально, матка не в тонусе и прописала витамины Матерну и Магнэ В6. Я слышала, что поливитамины лучше принимать после 12 недель, а Магнэ В6 прописывают, когда матка в тонусе. Подскажите, пож- та, не совсем доверяю врачу, что делать: пить все это или пойти к какому- нибудь еще врачу? Спасибо! !!

Ответы

# 15:52 26-11-2003 Аноним, обратиться
Мне поливитамины сказали пить с 12 недель, а Магне В6 с 15 недель для лушего развития плода. Матка тоже не в тонусе.
# 16:09 26-11-2003 Вероника…, обратиться
Я пила когда планировала беременность Витрум Пренатал Форте и сейчас у меня, как у Вас 5- ая неделя и я начала пить (по совету врача)эти витамины.
# 16:59 26-11-2003 Наталья, обратиться
А у меня 6 недель и врач сказала что витамины пить еще рано, маленький срок, вот так.
# 06:45 27-11-2003 Аноним, обратиться
до 12 недель я принимала только фоливую кислоту 3 раза и витамин Е 2 раза, но думаю, что нужно еще и йодомарин