о беременности

10:46 28-11-2003 / Nat, обратиться

Живот болит до такой степени, что немогу даже сидеть. Беременность 8 недель, что делать?

Ответы

# 10:53 28-11-2003 Татьяна, обратиться
Что делать? Ну уж точно не за компьютером сидеть и ждать, к врачу срочно бегите или на дом вызовите! !! Удачи Вам!
# 10:56 28-11-2003 Маша, обратиться
Срочно к врачу, лучше вызывайте Скорую. Удачи.
# 11:03 28-11-2003 Nat, обратиться
Я на работе и уйти не могу, сегодня послесдий день сдачи в налоговую. .. И потом я сегодня без машины, придется ждать пока папа пришлет своего водителя а он будет егать часа два. .. А скорую вызывать не хочу, а прикреплена ко второму дому винистерства, а туда они меня не отвезут.
# 11:09 28-11-2003 Татьяна, обратиться
Отчетность в налоговую можно и по почте отправить, ребёнок- то дороже, правда? А с Московским полисом Вас ОБЯЗАНЫ! !! принять в любой клинике! !! Быстренько к врачу, быстренько, плюньте Вы на свою работу, ничего важнее ребёнка быть не может! !!
# 11:15 28-11-2003 Nat, обратиться
полис дома. .. . все, вызываю водителя, пусть мигалку включает. ..
# 11:20 28-11-2003 Татьяна, обратиться
Конечно, давно пора. Не переживайте, все у Вас будет хорошо! !! Удачи Вам и Вашему Малышку! !! : -)