о беременности

02:37 29-11-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
с 19 по 22 ноября у меня была менструация (началась в срок) . Числа 25 ноября заболела грудь и начались небольшие выделения коричнового цвета, 28 ноября провела тест на беременность - результат положительный, через несколько часов сильно заболел живот, точнее слева(год назад у меня была внематочная беременность справа, а слева труба перекручена и в спайках, спайки удалили, но боли практически всегда присутствовали), затем через часа 4 боли прекратились, но выделения стали чуть- чуть больше. Сейчас болей в животе нет, но состояние такое, будто вот- вот начнутся опять месячные (тянет поясницу, грудь сильно болит).
Может ли это быть опять внематочная беременность? Или угроза выкидыша, или что это вообще? Спасибо.

Ответы

# 16:20 29-11-2003 Veronika, обратиться
Скорее у Вас угроза выкидыща.
# 01:00 30-11-2003 Марина, обратиться
можно ли забеременить в первый день менструации?