о беременности

09:50 29-11-2003 / Яна, обратиться

У меня с 13 по 18 ноября была менструация. а сейчас 29 ноября начались какие- то выделения красно- коричневатого цвета. что это значит?

Ответы

# 17:16 29-11-2003 Настя, обратиться
У меня тоже такое было, примерно через12- 15 дней после месячных, началась какая- то мазня розово- коричневого цвета, через 4 дня она закончилась. Месячных потом не пришло, на второй неделе задержки пошла к врачу, оказалось 5 недель беременности. А про мазню проктически ничего не объснили, предположили что это могла быть овуляция, или же имплантация плодного яйца, или же дисфункция яичников, в общем ничего врдящего беременности. Совет: сходи к гинекологу.