о беременности

21:46 29-11-2003 / Анна, обратиться

Как максимално подотовить организм к беременности? Как и за сколько он может хоть немного восстановиться после никотина? Какие анализы не помешало бы сдать до зачатия? Спасибо.

Ответы

# 03:45 01-12-2003 Марина, обратиться
Я бросила курить буквально за 2 недели до зачатия (как оказалось). Беременность протекала нормально и недостатка веса у ребенка совсем не было, родился почти 3 600. Главное не курить во время беременности.