о беременности

23:12 28-06-2000 / Вероника…, обратиться

Хотим второго ребенка.Первый дался мне довольно тяжело,болели почки. Что мне нужно сделать , чтобы укрепить свои силы,почки,нервы , чтобы родить практически самой и перенести все это нормально.

Ответы

# 22:28 29-06-2000 Пасенюк А.М., обратиться
При планировании беременности на фоне заболевания почек нужно обследовать почки ( УЗИ, анализ мочи, посев мочи,возможно - экскреторная урография), проконсультироваться у уролога.Затем в течении двух трех месяцев общеукрепляющее лечение ( фитолизин, сборы трав, другие назначения...)и консультация акушера для выявления других "слабых" мест.