о беременности

15:57 03-12-2003 / Татьяна, обратиться

СРОЧНО! У меня просто нет времени. . . Краткое содержание: переспала с парнем и он в меня кончил. БЕЗУМНО боюсь залететь. Мы не предохранялись, хотя я дней 10- 12 пью контр. (Диане 35) и через час (мож, чуть более) после акта я еще и свечу Патентекс Овал вставила. . Мне говорят, пастинор выпить, но он же такой вредный! ! ! Я не хочу. . . Меня немного успакаивает, что мужик, с которым я переспала- никакой, на самом деле. простите за подробности, но я 3 раза его ПОДНИМАЛА. . . Он сказал, что от него еще никто не залетал. . . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ? ? Уже прошли почти сутки. . . (было 02. 12 вечером)

Ответы

# 16:32 03-12-2003 Танюша - Тезка…, обратиться
Я думаю, что всё обойдётся: и таблетки, и свечи . .. .думаю что ЭТОГО вполне достаточно, чтобы не забаременеть! Не переживайте Вы, шансов ну очень мало что Вы (как Вы выразились ; -))) ) залетите! !!
# 12:43 04-12-2003 Елена, обратиться
Если Вы правильно принимали Диане, то действительно шансов почти нет. Свечи используются ДО акта, после Вы ими уже ничего не сделаете (это на будущее). Качество эрекции никак не связано с качеством спермы. Это как сравнивать мухи с котлетами. Вообще- то советуют первый цикл приема таблеток дополнительно предохранятся. Но это кто как. Диане вообще- то достаточно сильный гормональный препарат, скорее всего он все- таки заблокировал Вам овуляцию (т. е. Вы уже не забеременеете). Смысл принимать постинор не вижу. Потерпите до месячных. Если будет задержка - сделайте тест или сходите сдайте кровь на ХГЧ, если так беспокоитесь. И будьте поаккуратнее, раз такие ситуации стоят Вам нервов.