о беременности

18:20 24-01-2001 / Ольга, обратиться

Расшифруйте пожалуйста результаты УЗИ на 19 неделе: ДБ- 28, БПР- 48, Диаметр живота - 42. Также записано, что площадь плаценты больше нормы и стоят цифры 2. 4(буквы я расшифровать не могу). Насколько это соответствует нормам развития. К сожалению, врач ни чего не объяснил, остается надеятся на Вас.

Ответы

# 23:29 24-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
плод соответсвует 19- 20 неделям беременности , а увеливение плаценты( 24 мм - это её толщина) чаще всего говорит или о сахарном диабете беременных , или о плацентите, воспалени плаценты. Показано обследование на внутриутробные инфекции, толерантность к глюкозе.