о беременности

17:59 08-12-2003 / Алена (И.Б. 434…, обратиться

Сегодня сделала УЗИ. Беременность по УЗИ 22- 23 недели, по последней менструации 21- 22 недели. С ребенком все в порядке, хотя есть небольшая угроза выкидыша. .. ( Меня только неделю назад выписали после 4 недель поддержки! !! ). Но врач нашла отеки на ногах. . Хотя я их не ощущаю, лишнего веса не набрала. Мне назначили измерять диализ, пить курантил, метионин, валерианку. .. Посоветуйте что- нибудь!

Ответы

# 11:12 09-12-2003 Алена (И.Б. 434…, обратиться
Извените, поправка в мое сообщение: измерять диурез, а не диализ! !!