о беременности

13:32 09-12-2003 / Валентина…, обратиться

У меня вопрос всем кто знает! !! У меня 16 неделя. Сегодня сдавала кровь на альфа- фетопротеин, но мне никто не сказал, что кровь надо сдавать на тощяк. Утром за час я сьела булочку и выпила чай. Никто не знает стоит ли мне перездавать анализ или это не так страшно. Мне главное, чтобы на достоверный результат это не сказалось.

Ответы

# 16:41 09-12-2003 Аноним, обратиться
Валентина, у меня тоже срок 16 недель и на этой неделе сдавала кровь на АТФ. Перед этим спросила у врача, можно ли кушать перед анализом- она сказала, что если я выпью чай с чем- нибудь, то ничего не случится(т. е. -можно) Так что не волнуйтесь- ждите ответа: )Ну а если анализ не попадет в норму- можно пересдать до 20 недели. Но я думаю, все у Вас будет нормально. Удачи!
# 21:32 09-12-2003 Ната, обратиться
а меня врач предупредила, что даже воды попить нельзя. Если есть возможность еще раз сдать, то сделайте это.
# 11:46 10-12-2003 Анюта, обратиться
этот анализ вообще недостоверен, вы этого не знали? и нечего его делать было, вы может направление на аборт хотите со здоровым ребенком получить? фу противно даже на такую глупость. ..