о беременности

10:41 11-12-2003 / Наталья, обратиться

У меня 12- ая неделя беременности, а мой врач не выписывает мне никаких витаминов кроме фолиевой кислоты и Е. Посоветуйте, пожалуйста, какой комплекс витамин мне нужен? Тем более, аппетит у меня плохой, не ем ничего кроме молочных продуктов и кондитерских изделий.

Ответы

# 11:27 11-12-2003 Маша, обратиться
В общем врач поступает правильно, часто прием витаминов назначается после 12- 14 нед. , хотя опять же часто прием вмтаминов начинают с первых недель беременности или даже уже во время её планирования. Витаминных комплексов громадное количество, лучшим советом будет, конечно, назначение квалифицированного врача. От себя добавлю, что я принимала Прегнавит. Полистайте этот форум, здесь часто обсуждался "витаминный" вопрос. Удачи.
# 12:43 11-12-2003 Лана, обратиться
Я тоже прегнавит принимала после 3 триместра и пью до сих пор (кормлю)
# 19:12 11-12-2003 Luda, обратиться
A nam v Amerike vrachi sovetyut prinimat' kompleksnie vitamini dazhe eshe do beremennosti!
Govoryat, chto Vit. B ochen' neobxodim dlya profilaktiki raboti yaichnikov, i vozmozhnix otklonenii v razvittii embriona.