о беременности

16:05 25-01-2001 / Ляля, обратиться

Я на 35 неделе. В мазке нашли молочницу. Чем лечиться? И как она у меня вообще могла появиться если не было половой жизни, а мазок до этого был чистый?

Ответы

# 19:12 25-01-2001 Оксана, обратиться
Не растраивайся. У меня 34 недели и я периодически личу эту гадость. Хотя раньше и не знала, что это такое, да и во время беременности половой жизнью не живу. Я читала, что это бывает почти у всех при беременности. Лечись свечками с нистатином, или полижинакс. А вообще лучше всего санация в стационаре. Мне помогало. Правда ненадолго.
# 10:03 26-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
лечение назначает врач, ведущий беременность, обычно это свечи с нистатином, полижинакс, тержинан.
Появиться это могло из- за снижения иммунитета при беременности.