о беременности

13:07 12-12-2003 / Аноним, обратиться

Кто чего знает о роддоме №8 на Выхино?

Ответы

# 20:42 12-12-2003 Ната, обратиться
Вчера родила там моя подруга, она довольна.
# 04:57 13-12-2003 Элли, обратиться
http: // www. detki- predki. ru/ birth/ index. asp
Вот тут есть полезная вещь - хит- парад московских роддомов, сама и прошлый раз смотрела с интересом, и сейчас снова посматриваю.
P. S. О, кстати! (не выдержала и посмотрела) - у 8- го 4 звезды, это очень- очень неплохо : )
# 10:22 13-12-2003 Анна, обратиться
Я там рожала бесплатно. Все хорошо. Потом была в палате на 6 этаже. в одной комнате с ребенком. Туалет , душ в палате на двоих. + раковина в комнате для подмывания ребенка.