о беременности

21:16 16-12-2003 / Татьяна, обратиться

Сейчас надвигается эпидемия гриппа. Для профилактикки мне всегда хорошо помогало намазывание слизистой носа оксолиновой мазью (перед тем как выйти на улицу). Можно ли продолжать применять эту мазь на ранних сроках беременности?

Ответы

# 18:57 17-12-2003 Ната, обратиться
Мне врач сказала, что нельзя, т. к. это противовирусный препарат. Только во второй половине беременности можно и то не часто.