о беременности

12:39 18-12-2003 / Аня, обратиться

Подскажите пожалуйста. У меня задержка 22 дня, тест показал что беременности нет, есть ничего не могу, тут же всё просится наружу. Запах никотина на дух не переношу. Грудь не болит, постоянно кружится голова. Пол года назад сделала большую ошибку (аборт). Подскажите что со мной?

Ответы

# 12:49 18-12-2003 Маша, обратиться
Почему до сих пор не побывали у гинеколога? Срочно на очный прием, Вам как минимум необходимо провести УЗИ. Тест может не показывать беременность даже при её наличии. Помимо беременности возможен гормональный сбой и т. д. Удачи.
# 13:37 18-12-2003 Аня, обратиться
Вопрос на засыпку: что едят беременные девушки на работе? Но только что бы не вредно было для здоровья будущего малыша.
# 17:36 18-12-2003 Luda, обратиться
Ya bi posovetovala analiz krovi na nalichie Human Chorionic Gonadotropin - gormona 'beremennosti', YZI tak- zhe ne povredit, no na nebol'shom sroke mozhet nichego ne pokazat', ili pokazat' vnematochnyu berem. , s chem tozhe ne ploxo opredelit'sya poran'she. Eshe sobet - sdaite krov' na saxar (na vcyakii slychai). Zdorov'ya Vam.