о беременности

18:29 22-12-2003 / Инна, обратиться

У меня около 9 недель, начался цистит. Подскажите, пожалуйста, чем безопасно можно полечится?

Ответы

# 20:39 22-12-2003 Надежда, обратиться
Можно пить траву ТОЛОКНЯНКУ, она абсолютно безопасна во время беременности, а вот разные почечные чаи лучше не пить там состав трав может содержать траву, кот. противопоказана во время беременности
# 10:08 23-12-2003 Мария, обратиться
Также необходимо обратиться к врачу, т. к. цистит не приветствуется во время беременности. Есть еще препарат на 100% основе трав - ФИТОЛИЗИН (в форме геля), его также назначают в подобных случаях. Удачи.
# 12:50 23-12-2003 Натали, обратиться
у меня была такая же история , кстати ТОЛОКНЯНКУ пить не надо, там даже притивопроказания для беремменных есть(просто очень трава токсичная для почек, ее пьют только при здоровых почках)Помогает листья брусники , клюквенный морс, и есть такая таблетка ее пьют только один раз "Канефрон Н"( можно пить при беременности)и во время цистита лучше не употреблять цитрусовые. . Выше нос!