о беременности

11:34 26-12-2003 / Маруся, обратиться

Посоветуйте какие витамины принимать, кроме Матерны, на них у меня аллергия

Ответы

# 11:43 26-12-2003 Лена, обратиться
Лучше всего по этому вопросу советоваться со своим врачом, он посоветует. А так можно долго пребирать, кучу денег угрохать и все равно результата не будет. Я вот до 2, 5 месяцев пила Витрум Пренатал, потом мне от него стало плохеть, перешла на Мультитабс Пренатал, выпила 1 таблетку и 4 дня в себя приходила, ничего есть не могла. Подруга советует Прегнавит, говорит хорошие, но я пока витамины пить перестала, чтобы тошнота прошла окончательно.
# 14:25 26-12-2003 Ната, обратиться
Я пью Элевит, очень довольна.
# 17:17 26-12-2003 Лана, обратиться
Прегнавит
# 20:50 29-12-2003 Марго, обратиться
Врач посоветовала пить Элевит, до беременности и при беременности.