о беременности

20:54 30-12-2003 / Наталья, обратиться

У меня 25я неделя беременности. Перестала ощущать движения ребенка. Уже три дня. Скажите как часто он должен шевелится. Жду шевеления лежа на спине после ужина.

Ответы

# 21:41 30-12-2003 Маша, обратиться
Во- первых, возможно, Вы все немного преувеличили, может быть в первый день шевеления были незначительные, Вы их не почувствовали и стали волноваться, поэтому все остальные дни проявляли повышенную чувствительность к шевелениям и просто не отмечали их. Это наилучший вариант, если все не так, то необходимо завтра же с утра сделать УЗИ, стобы уюедиться, что все в порядке. Удачи.