о беременности

18:56 05-01-2004 / Аноним, обратиться

ya na 20 oi nedele, i 16 oi oshushau dvijeniya nemnogo povishe lobka, neujeli on ne rastet?

Ответы

# 19:08 05-01-2004 Таня, обратиться
Я на 28- й неделе, и у меня все еще бывают ощущения, что мой малыш шевелится чуть выше лобка - хотя он на самом деле уже мой желудок подпирает. Но к этому сейчас еще и прибавляются пинки в мочевой пузырь и шевеление поверхности живота - так забавно наблюдать, мы с мужем это вместо телевизора по вечерам смотрим. : ) Если Вы переживаете, что плод не растет, сходите к гинекологу. Врач может измерить ваш живот и определить размер матки и ее положение. Для этого даже УЗИ делать не нужно. Удачи!