о беременности

14:42 08-01-2004 / Фидан, обратиться

Может ли тест на определение беременности показать результаты до первого дня задержки? У меня менструация должна была начаться 05. 01. 04. Уже 3 дня нечего нет. Как я могу определить беременна я или нет? Я попробовала определить тестом но он нечего не показал. Может ли тест не определить беременность на таком раннем сроке? Но уже 3 дня у меня тошнота, опухание груди. Что вы мне посоветуете может ли УЗИ определить беременна я или нет?

Ответы

# 14:56 08-01-2004 Маша, обратиться
В очень редких случаях тест показывает беременность до наступления первого дня задержки. Также как и после начала задержки тест может не показывать беременность раннего срока. Вам стоит повторить тест через 2- 3 дня и после 10- го дня задержки провести УЗИ. Удачи.
# 19:45 08-01-2004 Kitty, обратиться
Сделайте тест. Только не be- sure. Я делала frau- test. Показал две полосочки за 5 дней до предполагаемых месячных : -) Иногда тесты не показывают беременность до 10 дней задержки. Можно сдать платно кровь на ХГЧ и узнать б. или нет.
УЗИ делать еще слишком рано, могут ничего не увидеть, а вы зря расстроитесь. Сходите на УЗИ на 7- 8 гнеделе от последних М. и сердечко сразу послушаете, если у вас Б.
Удачи! !!